COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2012-ADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CAMINHÃO FRIGORÍFICO PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBS.
Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. DOM JOSÉ 55 CENTRO COREAU CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/03/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- RAIMUNDO MARDONIO FREIRE FERNANDES
- CPF/CNPJ:
- ***.836.893-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE CAMINHÃO FRIGORÍFICO
- Valor:
- R$ 48.510,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.01.1
Fundamentação Legal: ART 2º DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS ROGER PORTELA DE ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: JOSÉ MARIA MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ABDIAS FILHO XIMENES GOMES
Responsável pela Adjudicação: ISMAEL MARQUES DA SILVA
Responsável pela Homologação: CARLOS ROGER PORTELA DE ALBUQUERQUE