ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 008/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DA CADEMIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE REUNIÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA, LOC. NA PÇA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, CENTRO, ITAREMA-CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO - DOU → Data: 04/09/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA NÁUTICA COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.132.452/0001-03
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DA CADEMIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 111.791,35
Nº do Processo Administrativo: 008/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOCORRO LIMA
Responsável pela Adjudicação: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção