JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.28.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 veículo automóvel com capacidade para 05 pessoas, ano/modelo 2012/2013, 05 marchas à frente e 01 a ré e combustível flex, direção hidráulica, ar condicionado, vidros e travas elétricas, para suprir as necessidades do Cadastro Único, junto à Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social do Município de Jaguaribe.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 04/09/2012 Data de Abertura: 14/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES DE JAGUARIBE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM EDIÇÃO 1365 → Data: 04/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.28.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei n 8.666/93
Ordenador da Despesa: POLYANNE ALVES DE ARAÚJO DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO NULINERVE LIMA
Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARUZIA DIÓGENES PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO NULINERVE LIMA
Responsável pela Homologação: POLYANNE ALVES DE ARAÚJO DIÓGENES
Regime: Empreitada por preço global