QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 15-2702.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR CAPACITAÇÕES NO DESENVOLVIMENTO DO PROJETO INVESTIMENTO CIDADÃO - PRODUÇÃO ARTESANAL E INCLUSÃO SOCIAL DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA E SEUS FAMILIARES
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 28/02/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.369.917/0001-84
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de papel mache – 40h/a
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.369.917/0001-84
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de arranjos florais – 40h/a
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.369.917/0001-84
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de pintura na tela – 40h/a
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.369.917/0001-84
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de biscuit – 40h/a
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.249.832/0001-62
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de biscuit – 40h/a
-
- Nome:
- ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.505.628/0001-62
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de biscuit – 40h/a
-
- Nome:
- FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.249.832/0001-62
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de pintura na tela – 40h/a
-
- Nome:
- ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.505.628/0001-62
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de pintura na tela – 40h/a
-
- Nome:
- FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.249.832/0001-62
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de arranjos florais – 40h/a
-
- Nome:
- ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.505.628/0001-62
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de arranjos florais – 40h/a
-
- Nome:
- FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.249.832/0001-62
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de papel mache – 40h/a
-
- Nome:
- ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.505.628/0001-62
- Objeto/Lote:
- Instrutoria para oficina de curso de papel mache – 40h/a
Nº do Processo Administrativo: 15-2702.02/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Magnólia Pinheiro Holanda
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Magnólia Pinheiro Holanda
Responsável pela Homologação: Magnólia Pinheiro Holanda