APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 12012090401ADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços em assessoria e consultoria de planejamento na elaboração da proposta orçamentária-orçamento programa municipal para o exercício financeiro de 2012, inclusive detalhamento de despesas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/09/2012 Data de Abertura: 13/09/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: AV GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARES- CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 04/09/2012
Órgãos
- Secretaria de Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Assessoria e consultoria de planejamento na elaboração da proposta orçamentária
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇO DE TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Assessoria e consultoria de planejamento na elaboração da proposta orçamentária
- Valor:
- R$ 25.000,00
-
- Nome:
- AGUIAR E FONTENELE E ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Assessoria e consultoria de planejamento na elaboração da proposta orçamentária
- Valor:
- R$ 27.000,00
Nº do Processo Administrativo: 12012090401ADM
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E SUAS POSTERIORES ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK
Responsável pela Homologação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNÍK