BATURITE | Prefeitura Municipal

Licitação: 0703.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE OXIGENIO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA UNIDADE MUNICIPAL DE PRONTO ATENDIMENTO - UMPA, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE BATURITÉ.

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/03/2012 Data de Abertura: 14/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: praça da matriz s/n


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: 07-03/2012 → Data: 07/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    joão marcelo de oliveira
    CPF/CNPJ:
    07.786.961/0001-12
    Objeto/Lote:
    aquisição de oxigenio para suprir as necessidades da unidade municipal de pronto atendimento - umpa, junto a secretaria de saúde.
    Valor:
    R$ 57.000,00
  • Nome:
    jose mairo dos santos
    CPF/CNPJ:
    11.083.326/0001-46
    Objeto/Lote:
    aquisição de oxigenio para suprir as necessidades da unidade municipal de pronto atendimento - umpa, junto a secretaria de saúde.
  • Nome:
    jose milton queiroz -me
    CPF/CNPJ:
    11.352.848/0001-07
    Objeto/Lote:
    aquisição de oxigenio para suprir as necessidades da unidade municipal de pronto atendimento - umpa, junto a secretaria de saúde.

Nº do Processo Administrativo: 0703.01/2012

Fundamentação Legal: lei nº 866/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA AUXILIADORA BESSA SANTOS

Responsável pela Informação: DAVIS JALES LEITE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELO LEAL

Responsável pela Adjudicação: MARIA AUXILIADORA BESSA SANTOS

Responsável pela Homologação: MARIA AUXILIADORA BESSA SANTOS