COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 005/2012-SAUD/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de empresa para executar serviços de recuperação de unidades basicas de saude das localidade de Aroeiras e Araquem neste municipio.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM
Data da Publicação do Aviso: 05/09/2012 Data de Abertura: 13/09/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. DOM JOSÉ 55 CENTRO COREAU
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 05/09/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- AGAPE CONSTRUÇÕES & INCORPORAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.022.326/0001-36
- Objeto/Lote:
- REFORMA DE UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 142.869,10
-
- Nome:
- TERWAL ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.537.707/0001-37
- Objeto/Lote:
- REFORMA DE UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 144.420,00
-
- Nome:
- CONSOL CONSTRUTORA SOBRALENSE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.297.708/0001-60
- Objeto/Lote:
- REFORMA DE UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 143.912,29
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.05.2
Fundamentação Legal: ART 2º DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: CARLOS ROGER PORTELA DE ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS ROGER PORTELA DE ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: JOSÉ MARIA MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ABDIAS FILHO XIMENES GOMES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARIA MOREIRA FILHO
Responsável pela Homologação: CARLOS ROGER PORTELA DE ALBUQUERQUE
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma