IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.29.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de instrutor de dança para executar o projeto “Dançando com a pessoa com deficiência”, conforme anexo, de responsabilidade da secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/08/2012 Data de Abertura: 14/09/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- RENATO DE MESQUITA SANTIAGO
- CPF/CNPJ:
- ***.352.753-**
- Objeto/Lote:
- LOTE I - INSTRUTOR DE DANÇA
- Valor:
- R$ 5.540,16
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.29.02
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES
Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA