NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.03.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROGRAMA DINHEIRO DIRETO NA ESCOLA (PDDE), DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE - CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/09/2012 Data de Abertura: 14/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO ORIENTE - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/09/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO - DOU → Data: 05/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 05/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- DIAGA COMERCIO DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROGRAMA DINHEIRO DIRETO NA ESCOLA (PDDE), DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE - CE.
- Valor:
- R$ 14.932,41
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.03.01
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520
Ordenador da Despesa: MARIA COELHO SAMPAIO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA COELHO SAMPAIO CAVALCANTE
Responsável pela Informação: ANTONIO CARLOS RODRIGUES FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA LEIDIANE COUTINHO COELHO
Responsável pela Adjudicação: MARIA COELHO SAMPAIO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: MARIA COELHO SAMPAIO CAVALCANTE