CHAVAL | Prefeitura Municipal

Licitação: 0703.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Material Esportivo destinado a Secretaria de Cultura, juventude, desporto e lazer do município de Chaval

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/03/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL, RUA CEL JOSE PORFÍRIO, 506, CENTRO CHAVAL


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 07/03/2012

Órgãos

  • Secretaria de Administração

Licitantes

  • Nome:
    JOSE CLAUDIO OLIVEIRA DA PASCOA ME
    CPF/CNPJ:
    02.521.764/0001-58
    Objeto/Lote:
    LOTE-I

Nº do Processo Administrativo: 0703.01/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA

Responsável pela Informação: aderciacosta@hotmail.com

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO SILVA ARAÚJO

Responsável pela Adjudicação: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA

Responsável pela Homologação: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA

Regime: Empreitada por preço global