TAUA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1109.01/2012INF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços técnicos especializados para elaboração de projeto de arquitetura e projeto hidro-sanitário para Centro Administrativo José Fernandes Castelo no município de Tauá-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS
Data da Publicação do Aviso: 11/09/2012 Data de Abertura: 19/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Centro Administrativo José Fernandes Castelo, 322, Bairro Colibris, Tauá-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Licitações - TCM CE → Data: 12/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- PATRICIA COSTA MAGALHÃES
- CPF/CNPJ:
- ***.325.213-**
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos especializados para elaboração de projeto de arquitetura e projeto hidro-sanitário para Centro Administrativo José Fernandes Castelo no município de Tauá-CE.
- Valor:
- R$ 37.600,00
Nº do Processo Administrativo: 0609.01/2012INF
Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, deste diploma legal.
Ordenador da Despesa: RENÊ ERLYS LOIOLA GONÇALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA
Responsável pela Informação: VICTOR FEITOSA WANDERLEY
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO GONÇALVES SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: RENÊ ERLYS LOIOLA GONÇALVES
Responsável pela Homologação: RENÊ ERLYS LOIOLA GONÇALVES
Regime: Empreitada por preço global