TAMBORIL | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.04.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: Locação de veiculo (tipo passeio capacidade 05 passageiros em pleno funcionamento) com motorista para atender as necessidades do Programa CRAS volante), junto a Secretaria de Ação Social.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: CENTRO ADMINISTRATIVO JULIETA ALVES TIMBÓ, ROD CE 057, VILA OLGA - TAMBORIL- CEARÁ


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 06/09/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 06/09/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO ROBERTO PINTO
    CPF/CNPJ:
    ***.951.753-**
    Objeto/Lote:
    LOTE II ITEM ESPECIFICACAO UNID QTDE. V.UNIT V.TOTAL 02 Fretamento de veículo (tipo passeio capacidade 05 passageiros em pleno funcionamento) c/ motorista, p/ atender o Programa CRAS – VOLANTE vinculado ao CRAS – SUCESSO do Município. UNID 01 TOTAL GLOBAL DO LOTE
    Valor:
    R$ 4.500,00
  • Nome:
    ANTONIO ARAUJO SOBRINHO
    CPF/CNPJ:
    ***.013.803-**
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE VEÍCULO LOTE I ITEM ESPECIFICACAO UNID QTDE. V.UNIT V.TOTAL 01 Fretamento de veículo (tipo passeio capacidade 05 passageiros em pleno funcionamento) c/ motorista, p/ atender o Programa CRAS – VOLANTE vinculado ao CRAS – SEDE do Município. UNID 01 TOTAL GLOBAL DO LOTE
    Valor:
    R$ 4.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.04.2

Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, Decreto Federal n° 3.555, Lei n° 8.666/93

Ordenador da Despesa: MAYARA VERAS GOMES LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIZALTO FURTADO DE MELO

Responsável pela Informação: DHEIME ARAUJO DE PAIVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO SOUZA

Responsável pela Adjudicação: MAYARA VERAS GOMES LIMA

Responsável pela Homologação: MAYARA VERAS GOMES LIMA

Regime: Empreitada integral