PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0609.01/2012 SE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS ORIGINAIS, GENUÍNA OU LEGÍTIMOS E ACESSÓRIOS, PARA FROTA DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 10/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
Nº do Processo Administrativo: 0609.01/2012 SE
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02
Ordenador da Despesa: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE
Regime: Execução direta