IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-04/2012-EXEC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição da complementação de equipamentos (incluindo montagem e instalação), destinados ao funcionamento do novo Abatedouro Público, deste Município, de responsabilidade da Secretaria Executiva Municipal.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO - TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-04/2012-EXEC_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-04/2012-EXEC_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA EXECUTIVA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- LGA - MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.587.515/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 95.000,00
-
- Nome:
- LGA - MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.587.515/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 61.000,00
Nº do Processo Administrativo: PP-04/2012-EXEC
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: CHRISTIANY COELHO MENDONÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: CHRISTIANY COELHO MENDONÇA
Responsável pela Homologação: CHRISTIANY COELHO MENDONÇA