QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 15-2702.04/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR CAPACITAÇÕES NO DESENVOLVIMENTO DO PROJETO TERCEIRA IDADE CIDADÃ - PROTAGONISMO, CULTURA E ARTE NA MELHOR IDADE, VISANDO ESTIMULAR A POTENCIALIDADE DE 60 IDOSOS ATRAVÉS DE OFICINAS CULTURAIS

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/02/2012 Data de Abertura: 14/03/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 28/02/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    11.369.917/0001-84
    Objeto/Lote:
    Serviço de fornecimento de almoço 32 x 30 x R$
    Valor:
    R$ 8,83
  • Nome:
    MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    11.369.917/0001-84
    Objeto/Lote:
    serviço de fornecimento de lanche 32 x 30 x R$
    Valor:
    R$ 2,40
  • Nome:
    MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    11.369.917/0001-84
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de literatura de cordel – 40h/a
    Valor:
    R$ 2,00
  • Nome:
    MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    11.369.917/0001-84
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de dança – 40h/a
    Valor:
    R$ 2,50
  • Nome:
    MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    11.369.917/0001-84
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de teatro – 40h/a
    Valor:
    R$ 3,00
  • Nome:
    MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    11.369.917/0001-84
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de coral – 40h/a
    Valor:
    R$ 3,00
  • Nome:
    MORAIS PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    11.369.917/0001-84
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de artes: biscuit, pintura em tela – 40h/a
    Valor:
    R$ 3,50
  • Nome:
    ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.505.628/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de artes: biscuit, pintura em tela – 40h/a
  • Nome:
    FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.249.832/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de artes: biscuit, pintura em tela – 40h/a
  • Nome:
    ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.505.628/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de coral – 40h/a
  • Nome:
    FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.249.832/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de coral – 40h/a
  • Nome:
    ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.505.628/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de teatro – 40h/a
  • Nome:
    FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.249.832/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de teatro – 40h/a
  • Nome:
    ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.505.628/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de dança – 40h/a
  • Nome:
    FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.249.832/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de dança – 40h/a
  • Nome:
    ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.505.628/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de literatura de cordel – 40h/a
  • Nome:
    FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.249.832/0001-62
    Objeto/Lote:
    Instrutoria para oficina de literatura de cordel – 40h/a
  • Nome:
    ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.505.628/0001-62
    Objeto/Lote:
    serviço de fornecimento de lanche 32 x 30 x R$
  • Nome:
    FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.249.832/0001-62
    Objeto/Lote:
    serviço de fornecimento de lanche 32 x 30 x R$
  • Nome:
    ANTONIO ERALDO PAIVA UCHOA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.505.628/0001-62
    Objeto/Lote:
    Serviço de fornecimento de almoço 32 x 30 x R$
  • Nome:
    FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.249.832/0001-62
    Objeto/Lote:
    Serviço de fornecimento de almoço 32 x 30 x R$

Nº do Processo Administrativo: 15-2702.04/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Magnólia Pinheiro Holanda

Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior

Responsável pela Adjudicação: Magnólia Pinheiro Holanda

Responsável pela Homologação: Magnólia Pinheiro Holanda