CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.04.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS À FROTA DE MÁQUINAS PESADAS PERTENCENTES À SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:04/09/2012 →

Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 04/09/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/09/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FILTRO AR
    Valor:
    R$ 36,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CHAPEU DE CHUVA
    Valor:
    R$ 135,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    KIT EMBUCHAMENTO
    Valor:
    R$ 2.460,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BRAÇO
    Valor:
    R$ 310,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BRAÇO
    Valor:
    R$ 310,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    KIT DE NYLON GIRA CIRCULO
    Valor:
    R$ 590,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    LAMINA
    Valor:
    R$ 346,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BARRA
    Valor:
    R$ 130,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PARAFUSO
    Valor:
    R$ 33,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PORCA
    Valor:
    R$ 9,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CANTO
    Valor:
    R$ 170,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CANTO
    Valor:
    R$ 25,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PARAFUSO
    Valor:
    R$ 24,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FILTRO
    Valor:
    R$ 44,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    MANGUEIRA
    Valor:
    R$ 63,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    MANGUEIRA
    Valor:
    R$ 101,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ACOPLAMENTO
    Valor:
    R$ 170,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    JG DE REPARO
    Valor:
    R$ 310,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BOMBA
    Valor:
    R$ 2.800,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    KIT CILINDRO
    Valor:
    R$ 45,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    KIT CILINDRO
    Valor:
    R$ 88,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    MANGUEIRA
    Valor:
    R$ 82,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    MANGUEIRA
    Valor:
    R$ 10,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    HORIMETRO
    Valor:
    R$ 130,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CHAVE GERAL
    Valor:
    R$ 182,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    AMPERIMETRO
    Valor:
    R$ 70,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    IND. PRESSÃO
    Valor:
    R$ 80,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    INDICADOR DE TEMPERATURA DO MOTOR
    Valor:
    R$ 80,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    IND. COMBUSTIVEL
    Valor:
    R$ 80,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    INDICADOR DE TEMPERATURA DA TRANSMISSÃO
    Valor:
    R$ 330,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    RELÉ
    Valor:
    R$ 198,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BATERIA
    Valor:
    R$ 590,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FAROL
    Valor:
    R$ 85,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    RADIADOR
    Valor:
    R$ 3.900,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    MANGOTE
    Valor:
    R$ 70,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    MANGOTE
    Valor:
    R$ 26,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FILTRO AR
    Valor:
    R$ 85,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    SILENCIOSO
    Valor:
    R$ 230,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    TURBO
    Valor:
    R$ 1.930,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FILTRO MOTOR
    Valor:
    R$ 35,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FILTRO COMBUSTÍVEL
    Valor:
    R$ 15,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    VENTILADOR
    Valor:
    R$ 240,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CORREIA
    Valor:
    R$ 65,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BOMBA D'ÁGUA
    Valor:
    R$ 690,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    DISCO DE FREIO
    Valor:
    R$ 149,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ROLAMENTO
    Valor:
    R$ 49,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BOMBA EMBREAGEM
    Valor:
    R$ 3.100,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CONJ. PINO
    Valor:
    R$ 15,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CONJ. DISCO
    Valor:
    R$ 3.300,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    MOLA DIAFRAGMA
    Valor:
    R$ 660,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    JG DE INSERTOS
    Valor:
    R$ 390,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FILTRO
    Valor:
    R$ 260,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BUCHA
    Valor:
    R$ 68,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    EIXO
    Valor:
    R$ 850,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BUCHA
    Valor:
    R$ 25,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FILTRO HIDRAULICO
    Valor:
    R$ 135,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CJ. PEDAL DE FREIO
    Valor:
    R$ 320,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    RETENTOR
    Valor:
    R$ 40,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ENGRENAGEM
    Valor:
    R$ 130,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ENGRENAGEM
    Valor:
    R$ 190,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ARRUELA
    Valor:
    R$ 8,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ARRUELA
    Valor:
    R$ 10,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CJ. COROA E PINHÃO TRASEIRA
    Valor:
    R$ 3.980,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ENGRENAGEM SATEL
    Valor:
    R$ 290,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ENGRENAGEM SOLAR
    Valor:
    R$ 450,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ARRUELA
    Valor:
    R$ 12,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ARRUELA
    Valor:
    R$ 20,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    RETENTOR
    Valor:
    R$ 20,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FLANGE
    Valor:
    R$ 220,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PINO
    Valor:
    R$ 70,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BUCHA
    Valor:
    R$ 35,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BUCHA
    Valor:
    R$ 90,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BUCHA
    Valor:
    R$ 20,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ARRUELA
    Valor:
    R$ 4,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PINO
    Valor:
    R$ 45,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PINO
    Valor:
    R$ 45,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PINO
    Valor:
    R$ 22,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BUCHA
    Valor:
    R$ 150,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BUCHA
    Valor:
    R$ 20,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PINO
    Valor:
    R$ 35,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PINO
    Valor:
    R$ 50,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PINO
    Valor:
    R$ 70,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BUCHA
    Valor:
    R$ 20,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PINO
    Valor:
    R$ 35,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FILTRO HIDRAULICO
    Valor:
    R$ 70,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    LANTERNA
    Valor:
    R$ 35,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ASSENTO
    Valor:
    R$ 700,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    VALVULA
    Valor:
    R$ 300,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    DISCO
    Valor:
    R$ 580,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    VEDADOR
    Valor:
    R$ 40,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ENGRENAGEM
    Valor:
    R$ 130,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ESPAÇADOR
    Valor:
    R$ 10,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ROLETE
    Valor:
    R$ 1,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    ENGRENAGEM
    Valor:
    R$ 190,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CONJ, COROA E PINHAO DIANTEIRA
    Valor:
    R$ 3.980,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CONJ. ENGRENAGEM
    Valor:
    R$ 1.290,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    VEDADOR
    Valor:
    R$ 20,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    FLANGE
    Valor:
    R$ 220,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CABEÇOTE DE FREIO
    Valor:
    R$ 1.700,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    REPARO
    Valor:
    R$ 30,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PASTILHA
    Valor:
    R$ 44,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PISTAO
    Valor:
    R$ 55,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CARDAN CJ.
    Valor:
    R$ 1.690,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CRUZETA
    Valor:
    R$ 130,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    SEMI EIXO
    Valor:
    R$ 1.360,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    VEDADOR
    Valor:
    R$ 40,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    CILINDRO MESTRE FREIO
    Valor:
    R$ 1.420,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    RODA COMPLETA
    Valor:
    R$ 2.480,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    BATERIA
    Valor:
    R$ 530,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    VOLANTE MOTOR
    Valor:
    R$ 680,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PEDAL CONJUNTO
    Valor:
    R$ 320,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    PLANETARIA
    Valor:
    R$ 600,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    KIT DA TRANSMISSÃO
    Valor:
    R$ 980,00
  • Nome:
    FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    04.375.593/0001-21
    Objeto/Lote:
    KIT DO CONVERSOR
    Valor:
    R$ 980,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.04.01

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARILENY SALES PINTO UCHOA

Responsável pela Adjudicação: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Responsável pela Homologação: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Regime: Empreitada por preço unitário


Modificações do Edital - Retificações

  • Retificação:
    2012-09-18
    Motivo da retificação:
    ALTERAÇÃO DO NUMERO DA TOMADA DE PREÇOS
    Data da Republicação:
    2012-09-18