BELA CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012090601-05/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA - UBSF MANTIDAS PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREF. MUN. DE BELA CRUZ - SALA DA CPL - RUA 7 DE SETEMBRO 34 CENTRO - BELA CRUZ-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO PMBC - PORTAL TCM → Data: 06/09/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    GLAUCIA M. CASTRO OLIVEIRA -ME
    CPF/CNPJ:
    08.815.343/0001-16
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA - UBSF MANTIDAS PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ.
    Valor:
    R$ 37.984,10

Nº do Processo Administrativo: 2012090601-05

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93

Ordenador da Despesa: ANTONIO SALES JUNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BOSCO DO NASCIMENTO

Responsável pela Informação: EXPEDITO BOSCO DO NASCIMENTO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO SALES JUNIOR

Responsável pela Homologação: ANTONIO SALES JUNIOR