SOBRAL | Prefeitura Municipal
Licitação: CC_033/12_SAÚDE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa Especializada para aquisição de Móveis destinados as Unidades Básicas de Saúde do Município de Sobral, de acordo com as Especificações Técnicos e Quantitativos constantes do Anexo I do edital.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBSERVAÇÕES.
Data da Publicação do Aviso: 10/03/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: O certame será realizado na sala de licitações da Prefeitura, situada no Edifício Sede da Prefeitura Municipal de Sobral, à Rua Viriato de Medeiros, 1.250, 4º Andar, Centro, Município de Sobral.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Sobral → Data: 10/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Licitantes
-
- Nome:
- M. DE FATIMA MIRANDA LINHARES ME
- CPF/CNPJ:
- 01.635.723/0001-20
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa Especializada para aquisição de Móveis destinados as Unidades Básicas de Saúde do Município de Sobral, de acordo com as Especificações Técnicos e Quantitativos constantes do Anexo I do edital.
- Valor:
- R$ 41.650,00
-
- Nome:
- IDR COMÉRCIO DE MÓVEIS E EQUIPAMENTOS PARA ESCRITÓRIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.002.386/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa Especializada para aquisição de Móveis destinados as Unidades Básicas de Saúde do Município de Sobral, de acordo com as Especificações Técnicos e Quantitativos constantes do Anexo I do edital.
- Valor:
- R$ 42.436,58
-
- Nome:
- ETINA COMERCIAL DE INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.452.286/0001-60
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa Especializada para aquisição de Móveis destinados as Unidades Básicas de Saúde do Município de Sobral, de acordo com as Especificações Técnicos e Quantitativos constantes do Anexo I do edital.
- Valor:
- R$ 45.125,00
-
- Nome:
- CLIMAX SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE MÃO DE OBRA, EQUIPAMENTOS E EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.994.509/0001-13
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa Especializada para aquisição de Móveis destinados as Unidades Básicas de Saúde do Município de Sobral, de acordo com as Especificações Técnicos e Quantitativos constantes do Anexo I do edital.
- Valor:
- R$ 57.086,30
-
- Nome:
- SMARTY COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.214.645/0001-90
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa Especializada para aquisição de Móveis destinados as Unidades Básicas de Saúde do Município de Sobral, de acordo com as Especificações Técnicos e Quantitativos constantes do Anexo I do edital.
- Valor:
- R$ 57.223,57
-
- Nome:
- F. EXPEDITO LINHARES ME
- CPF/CNPJ:
- 03.460.732/0001-52
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa Especializada para aquisição de Móveis destinados as Unidades Básicas de Saúde do Município de Sobral, de acordo com as Especificações Técnicos e Quantitativos constantes do Anexo I do edital.
- Valor:
- R$ 57.820,00
-
- Nome:
- GOMES DA PONTE & CIA
- CPF/CNPJ:
- 07.814.940/0001-63
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa Especializada para aquisição de Móveis destinados as Unidades Básicas de Saúde do Município de Sobral, de acordo com as Especificações Técnicos e Quantitativos constantes do Anexo I do edital.
- Valor:
- R$ 76.026,00
Nº do Processo Administrativo: 0115512
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, 21 de junho de 1993, e suas alterações.
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Verônica Mont´Alverne Guimarães
Responsável pela Informação: Ana Paula Dutra Cedro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Menescal de Andrade Junior
Responsável pela Adjudicação: José Menescal de Andrade Junior
Responsável pela Homologação: José Menescal de Andrade Junior