PARAMOTI | Prefeitura Municipal
Licitação: FME CCN.09/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE UM CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA DOS ALFABETIZADORES E COORDENADORES DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 03/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: RUA SANTA ANA, Nº 64, CENTRO - PARAMOTI –CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 03/09/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação
Licitantes
-
- Nome:
- INSTITUTO DE ESTUDOS, PESQUISAS E PROJETOS DA UECE - IEPRO
- CPF/CNPJ:
- 00.977.419/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE UM CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA DOS ALFABETIZADORES E COORDENADORES DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI
-
- Nome:
- FUNDAÇÃO DE CULTURA E APOIO AO ENSINO PESQUISA E EXTEÇÃO – FUNCEPE
- CPF/CNPJ:
- 09.628.053/0001-26
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE UM CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA DOS ALFABETIZADORES E COORDENADORES DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI
-
- Nome:
- SERAP – SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO E ASSESSORIA PÚBLICA E PRIVADA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 03.672.740/0001-62
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE UM CURSO DE FORMAÇÃO INICIAL E CONTINUADA DOS ALFABETIZADORES E COORDENADORES DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI
Nº do Processo Administrativo: FME CCN.09/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N.8.666/93
Ordenador da Despesa: NEYLTON SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEYLTON SOUSA
Responsável pela Informação: PEDRO JORGE BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ALYSSON LINHARES DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: PEDRO JORGE BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: NEYLTON SOUSA