MARCO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0503.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de profissionais especializados na área de Assistência Social e Psicologia, para atender as necessidades do Programa Social PAIF, junto a Secretaria de Assistência Social do município de Marco, conforme especificações no anexo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/03/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça Dom Tupinambá da Frota, S/N - Centro Marco Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Jornal oficial do Estado → Data: 05/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    CAROLINE MAURIZ DE MOURA COSTA FEITOSA
    CPF/CNPJ:
    ***.161.513-**
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 Contratação de profissionais na área de psicologia para presta serviços como Psicóloga no Centro de Referencia da Assistência Social CRAS, na sede do Município de Marco ce, para trabalhar 40h semanais.
    Valor:
    R$ 19,00
  • Nome:
    ISANETE DE SILVA VERAS
    CPF/CNPJ:
    ***.243.323-**
    Objeto/Lote:
    LOTE 1 Contratação de profissionais especializados na área de Assistência Social e Psicologa, para atender as necessidades de Programas Sociais, junto a Secretaria de Assistência Social do Município de Marco.
    Valor:
    R$ 19,00

Nº do Processo Administrativo: 0103.01/2012

Fundamentação Legal: 10.520,de 17/07/2002 e 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Thaisa Maria Silva

Responsável pela Informação: Thaisa Maria Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aécio Flávio Palmeiras Fermandes

Responsável pela Adjudicação: Rita Liduina Sousa

Responsável pela Homologação: Rita Liduina Sousa