MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1109.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de motor-bomba submersa e material hidraúlico para suprir as necessidade da Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento do Município de Milagres/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 11/09/2012 Data de Abertura: 18/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de Licitações, Rua Presidente Vargas n°. 200 - Centro - Milagres/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal Milagres/CE → Data: 11/09/2012
Órgãos
- SEC.DE INFRA-ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1009.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n°. 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Antonio Gilberto Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Isael dos Santos
Responsável pela Informação: José Isael dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Cicero Antonio Oliveira Santos
Responsável pela Adjudicação: Antonio Gilberto Sampaio
Responsável pela Homologação: Antonio Gilberto Sampaio