CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.06.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESAS.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL , SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO RUA CORONEL JOSÉ PORFIRIO, 506 - CENTRO - CHAVAL-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 06/09/2012
Órgãos
- Secretaria de Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- MUNICÍPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESAS.
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH, CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESAS.
- Valor:
- R$ 23.000,00
-
- Nome:
- PUBLICONT ASSESSORIA CONTÁBIL MUNICIPAL
- CPF/CNPJ:
- 03.336.304/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESAS.
- Valor:
- R$ 25.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.06.01
Fundamentação Legal: 8.666, de 21/06/1993, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO RICARDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA
Regime: Empreitada por preço global