AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.05.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de uniformes e acessórios para suprir as necessidades dos Agentes de Trânsito e dos Guardas Municipais de Aquiraz.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela - Sala da Comissão Permanente de Licitação
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 06/09/2012
Órgãos
- GUARDA MUNICIPAL DE AQUIRAZ
- DEP.MUNICIPAL DE TRANSITO E TRANS.URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Castro de Sousa Filho - Me
- CPF/CNPJ:
- 12.087.795/0001-04
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 29.041,80
-
- Nome:
- Francisco Castro de Sousa Filho - Me
- CPF/CNPJ:
- 12.087.795/0001-04
- Objeto/Lote:
- Lote 02
- Valor:
- R$ 9.512,20
-
- Nome:
- Francisco Castro de Sousa Filho - Me
- CPF/CNPJ:
- 12.087.795/0001-04
- Objeto/Lote:
- Lote 03
- Valor:
- R$ 3.511,00
-
- Nome:
- Francisco Castro de Sousa Filho - Me
- CPF/CNPJ:
- 12.087.795/0001-04
- Objeto/Lote:
- Lote 04
- Valor:
- R$ 21.915,00
-
- Nome:
- NR de Lima Me
- CPF/CNPJ:
- 15.088.369/0001-75
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 29.332,60
-
- Nome:
- NR de Lima Me
- CPF/CNPJ:
- 15.088.369/0001-75
- Objeto/Lote:
- Lote 02
- Valor:
- R$ 9.607,14
-
- Nome:
- NR de Lima Me
- CPF/CNPJ:
- 15.088.369/0001-75
- Objeto/Lote:
- Lote 03
- Valor:
- R$ 3.546,11
-
- Nome:
- NR de Lima Me
- CPF/CNPJ:
- 15.088.369/0001-75
- Objeto/Lote:
- Lote 04
- Valor:
- R$ 22.134,15
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 29.894,10
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Lote 02
- Valor:
- R$ 9.935,65
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Lote 03
- Valor:
- R$ 3.703,48
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Lote 04
- Valor:
- R$ 22.478,35
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.05.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Alysson Targino Sá
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Alysson Targino Sá
Responsável pela Homologação: Alysson Targino Sá