GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12091001-FMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 Impressora de etiqueta com cortador Brother e Rolos de Etiqueta contendo 15,24m com autonomia de 428 etiquetas.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 10/09/2012 Data de Abertura: 19/09/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Joaquim Alves Nogueira, 409, pavimento superior, Centro, Guaramiranga-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 10/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 12091001-FMS
Fundamentação Legal: Art. 23, inc. II, "a" da Lei de Licitações - Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: LADY DIANA ARRUDA MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCELIO DE ALMEIDA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: LADY DIANA ARRUDA MOTA
Responsável pela Homologação: LADY DIANA ARRUDA MOTA