OROS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.10.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESA
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/09/2012 Data de Abertura: 18/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PRAÇA ANASTÁCIO MAIA, 30 - SALA DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 10/09/2012
Órgãos
- Secretaria de Finanças e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESA
- Valor:
- R$ 25.000,00
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH, CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESA
- Valor:
- R$ 27.500,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVICO DE TERCEIRIZACAO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESA
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.10.01
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: ROSANGELA FEITOSA VAQUEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ITALO MATHEUS DE LIMA VIDAL
Responsável pela Informação: ITALO MATHEUS DE LIMA VIDAL
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE JADACIR DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ROSANGELA FEITOSA VAQUEIRO
Responsável pela Homologação: ROSANGELA FEITOSA VAQUEIRO