MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012011201CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de impressos e material gráfico, para a Fundação Viva Maranguape de Turismo, Esporte e Cultura – FITEC.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: O Edital completo encontra-se a disposição dos interessados a Rua Dr. João Bezerra, 139 - Centro - Maranguape-Ce.
Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 18/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/09/2012
Órgãos
- FUND VIVA MARANGUAPE DE TUR ESP E CULTURA-FITEC
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: CC2012011201CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: ADRIANO TEIXEIRA XAVIER
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANO TEIXEIRA XAVIER
Responsável pela Informação: ANTONIO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: ADRIANO TEIXEIRA XAVIER
Responsável pela Homologação: ADRIANO TEIXEIRA XAVIER