IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0503.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO CAMINHONETE ABERTA COM CAPACIDADE MÍNIMA DE CARGA DE 01 (UMA) TONELADA PARA FICAR À DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE IPU
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/03/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PRAÇA ABILIO MARTINS - SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PMI → Data: 05/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- SEBASTIÃO ANDRÉ PONTES
- CPF/CNPJ:
- ***.906.213-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO CAMINHONETE ABERTA COM CAPACIDADE MÍNIMA DE CARGA DE 01 (UMA) TONELADA PARA FICAR À DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE IPU
- Valor:
- R$ 20.500,00
Nº do Processo Administrativo: 0103.02/2012
Fundamentação Legal: Art. 22 da Lei 8666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTO EUFRÁSIO DE ALENCAR
Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FLAVIO JACINTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROBERTO EUFRÁSIO DE ALENCAR
Regime: Contratação por tarefa