JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 000012/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO FINANCEIRO, ORÇAMENTARIO, PATRIMONIAL, E ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA ANUAL PARA O EXERCICIO DE 2013, DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE –CE, NOS MOLDES DA PORTARIA 916/2003 DO MINISTERIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL.-
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DO PREVIJUNO - RUA DO CRUZEIRO, 163, CENTRO - JUAZEIRO DO NORTE - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: CADERNO I DO DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 14/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES TCM → Data: 14/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA INSTITUIÇÃO → Data: 14/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.PREVIDENCIA SOCIAL DOS SERVIDO
Licitantes
-
- Nome:
- LUCENA ASSESSORIA EM CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 08.246.321/0001-82
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO FINANCEIRO, ORÇAMENTARIO, PATRIMONIAL, E ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA ANUAL PARA O EXERCICIO DE 2013, DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE –CE, NOS MOLDES DA PORTARIA 916/2003 DO MINISTERIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL.-
- Valor:
- R$ 14.200,00
-
- Nome:
- ALIANÇA SERVIÇOS DE ASSESSORIA CONSULTORIA OBRAS E LIMPEZA PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.408.369/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO FINANCEIRO, ORÇAMENTARIO, PATRIMONIAL, E ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA ANUAL PARA O EXERCICIO DE 2013, DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE –CE, NOS MOLDES DA PORTARIA 916/2003 DO MINISTERIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL.-
- Valor:
- R$ 16.000,00
-
- Nome:
- CHARME ASSESSORIA COMERCIO E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 13.663.962/0001-72
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO FINANCEIRO, ORÇAMENTARIO, PATRIMONIAL, E ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA ANUAL PARA O EXERCICIO DE 2013, DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE –CE, NOS MOLDES DA PORTARIA 916/2003 DO MINISTERIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL.-
- Valor:
- R$ 18.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00014/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666, Art 22 inciso III - convite
Ordenador da Despesa: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAIRO BORGES
Responsável pela Informação: FRANCISCO CLAUDIO DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATA DE ALENCAR BRAGA BORGES
Responsável pela Adjudicação: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOSE GERALDO DOS SANTOS