CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.002/2012-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADE DOS ATOS OFICIAIS DE INTERESSE DO GABINETE DO PREFEITO, DAS SECRETARIAS DE EDUCAÇÃO E DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E COMBATE A FOME DO MUNICIPIO DE CAUCAIA/CE.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A LICITAÇÃO INFOMADA TEM COMO ORDENADOR DE DESPESA OS SEGUINTES SECRETÁRIOS: RAUL GOMES SERAFIM; CARLOS EDISON FELICIO DE A. COSTA E AMBRÓSIO FERREIRA LIMA.
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO D.O.E → Data: 12/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 12/09/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DOM → Data: 11/09/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL E COMBATE À FOME
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADE DOS ATOS OFICIAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CAUCAIA/CE.
- Valor:
- R$ 116.900,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADE DOS ATOS OFICIAIS DE INTERESSE DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICIPIO DE CAUCAIA/CE.
- Valor:
- R$ 116.900,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADE DOS ATOS OFICIAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E COMBATE A FOME DO MUNICIPIO DE CAUCAIA/CE.
- Valor:
- R$ 116.900,00
Nº do Processo Administrativo: 11009/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: RAUL GOMES SERAFIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CLEANDRO ARAÚJO SILVA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS
Responsável pela Adjudicação: RAUL GOMES SERAFIM
Responsável pela Homologação: RAUL GOMES SERAFIM
Regime: Empreitada por preço global