RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 056/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para os serviços de buffet com fornecimento de refeições e lanches para os professores e monitores que participam dos cursos de capacitação, reciclagem e treinamentos diversos
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O valor estimado desta licitação é de R$ 40.381,25 (Quarenta mil, trezentos e oitocentos e cinco reais e vinte e cinco centavos).
Data da Publicação do Aviso: 10/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Pe. Raul Vieira, nº 613, Centro, Russas - Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o povo → Data: 10/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario oficial do Estado → Data: 10/09/2012
Órgãos
- SEC.DA EDUCACAO E DO DESPORTO ESCOLAR
Licitantes
-
- Nome:
- ALESSANDRA DE ALMEIDA CONCEIÇÃO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para os serviços de buffet com fornecimento de refeições e lanches para os professores e monitores que participam dos cursos de capacitação, reciclagem e treinamentos diversos
Nº do Processo Administrativo: 2012.0509.001
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02 e Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Lindalva Pereira Carmo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: José Kleber da Silva Nogueira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Lindalva Pereira Carmo
Regime: Empreitada por preço unitário