FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.12.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS POSTOS DE SAÚDE E CASA DE PARTO MUNICIPAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 25/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/09/2012
Órgãos
- F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- NUVEX - COMERCIO DE PRODUTOS MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 02 - FOCOS CIRÚRGICO
- Valor:
- R$ 10.500,00
-
- Nome:
- NUVEX - COMERCIO DE PRODUTOS MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 03 - AUTO CLAVE
- Valor:
- R$ 15.450,00
-
- Nome:
- LABTECNICA - PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 01 - MESA DE PARTO
- Valor:
- R$ 6.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.12.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES