IPUEIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: CC0906-001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE ÓRTESES E PRÓTESES DESTINADOS A DOAÇÕES A PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DEVIDAMENTE CADASTRADAS NA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E TRABALHO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 11/09/2012 Data de Abertura: 18/09/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/09/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNIC. DE ASSISTENCIA SOCIAL-FMAS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE ÓRTESES E PRÓTESES DESTINADOS A DOAÇÕES A PESSOAS RECONHECIDAMENTE CARENTES DEVIDAMENTE CADASTRADAS NA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E TRABALHO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.

Nº do Processo Administrativo: 0906-001/2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: THIAGO PINHO ARAGÃO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: THIAGO PINHO ARAGÃO

Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA

Responsável pela Homologação: THIAGO PINHO ARAGÃO