MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012051801CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados de acompanhamento e fornecimento de dados ao Sistema de Convênios – SICONV, referente aos projetos e Programas ofertados pelo Governo Federal, de interesse da Secretaria Municipal de Educação de Maranguape-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: O Edital completo encontra-se a disposição dos interessados a Rua Dr. João Bezerra, 139 - Centro - Maranguape-CE.
Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 18/09/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Nº do Processo Administrativo: CC2012051801CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA
Responsável pela Informação: ANTONIO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA
Responsável pela Homologação: ANTONIO GILVAN SILVA PAIVA