MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.10.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de engenharia para a execução das obras de recuperação de Postos de Saúde no Município de Missão Velha/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/09/2012 Data de Abertura: 18/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Missão Velha, sito na(o) Rua Santos Dumont, nº 64 – Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (quadro de avisos) da Prefeitura - Convite n° 2012.09.10.1 → Data: 10/09/2012
Órgãos
- SEC. SAUDE, SANEAMENTO E DES. AMBIENTAL
Licitantes
-
- Nome:
- APBJ CONST. IND. COM. E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.405.573/0001-44
- Objeto/Lote:
- Serviços de engenharia para a execução das obras de recuperação de Postos de Saúde no Município de Missão Velha/CE
- Valor:
- R$ 39.035,55
-
- Nome:
- FIRMO EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.629.229/0001-43
- Objeto/Lote:
- Serviços de engenharia para a execução das obras de recuperação de Postos de Saúde no Município de Missão Velha/CE
- Valor:
- R$ 39.440,93
-
- Nome:
- J & C CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 97.545.946/0001-75
- Objeto/Lote:
- Serviços de engenharia para a execução das obras de recuperação de Postos de Saúde no Município de Missão Velha/CE
- Valor:
- R$ 39.226,84
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.10.1
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Elisian Macêdo Fechine
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Alumaisa do Nascimento Dantas
Responsável pela Informação: Alumaisa do Nascimento Dantas
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antônio Silva Lima
Responsável pela Adjudicação: Elisian Macêdo Fechine
Responsável pela Homologação: Elisian Macêdo Fechine
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção