BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 004/2012INFR-CV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de Recuperação de pavimentação em pedra tosca em ruas do Município de Beberibe, de responsabilidade da Secretaria de Infraestrutura
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2012 Data de Abertura: 24/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, Nº 42, CENTRO, BEBERIBE - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 13/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.11.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO BATISTA ARAÚJO
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO BATISTA ARAUJO
Tipo de Obra: Outras Obras