TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012091203CCFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇAO DE MATERIAL MEDICO HOSPITALAR DESTINADOS AO HOSPITAL MUNICIPAL DESTE MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 19/09/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 12/09/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- MALUREL DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.773.173/0001-69
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇAO DE MATERIAL MEDICO HOSPITALAR DESTINADOS AO HOSPITAL MUNICIPAL DESTE MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA
- Valor:
- R$ 73.651,75
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MEDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇAO DE MATERIAL MEDICO HOSPITALAR DESTINADOS AO HOSPITAL MUNICIPAL DESTE MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA
- Valor:
- R$ 76.392,26
-
- Nome:
- MEDFARM COMERCIO E REPRESENTAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.644.637/0001-71
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇAO DE MATERIAL MEDICO HOSPITALAR DESTINADOS AO HOSPITAL MUNICIPAL DESTE MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA
- Valor:
- R$ 77.528,28
Nº do Processo Administrativo: 2012091203CCFMS
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA BARROSO COELHO
Responsável pela Adjudicação: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA
Responsável pela Homologação: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA