FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.10.01CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: EXECUÇÃO DA OBRA DE INSTALAÇÕES ELÉTRICA DA AVENIDA CRIANÇA DANTE VALÉRIO E RECUPERAÇÃO DA ESTRADAS VICINAIS NESTE MUNICÍPIO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 10/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO OBRAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- RVP CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.876.676/0001-92
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DA OBRA DE INSTALAÃO ELÉTRICA DA AVENIDA CRIANÇA DANTE VALÉRIO E RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 102.336,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.10.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção