APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1/2012091101ADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestac;ao de serviços na digitalização de documentos e prestacões de contas do orgao da Administração Geral da Prefeitura Municipal de Apuiarés-Ceará
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/09/2012 Data de Abertura: 19/09/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARÉS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 11/09/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração
Licitantes
-
- Nome:
- CONTACE CONTABILIDADE PUBLICA DO CEARA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Serviços especializados na digitalizaçao de documentos e prestações de contas da Administração Geral da Prefeitura de Apuiarés
- Valor:
- R$ 12.600,00
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Serviços especializados na digitalizaçao de documentos e prestações de contas da Administração Geral da Prefeitura de Apuiarés
- Valor:
- R$ 12.405,00
-
- Nome:
- LUCAS CONSULTORIA EM SERVIÇOS DE RH LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Serviços especializados na digitalizaçao de documentos e prestações de contas da Administração Geral da Prefeitura de Apuiarés
- Valor:
- R$ 12.000,00
Nº do Processo Administrativo: 12012091101ADM
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS POSTERIORES ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK
Responsável pela Homologação: IELDA MARIA GOMES DA SILVA NAPRAVNIK