RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 057/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos serviços de lavagem, lubrificação, pulverização, aspiração e polimento dos veículos da Secretaria Municipal de Educação e Desporto Escolar.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 10/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Pe. Raul Vieira, nº 613, Centro - Russas - Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o povo → Data: 10/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: "DOE" → Data: 10/09/2012
Órgãos
- SEC.DA EDUCACAO E DO DESPORTO ESCOLAR
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ DE SOUSA LIMA
- CPF/CNPJ:
- ***.241.058-**
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de lavagem, lubrificação, pulverização, aspiração e polimento dos veículos da Secretaria Municipal de Educação e Desporto Escolar
- Valor:
- R$ 15.360,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.0509.002
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02 e Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Lindalva Pereira Carmo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: José Kleber da Silva Nogueira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Lindalva Pereira Carmo
Regime: Empreitada por preço global