ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.09.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA, LIMPEZA E PRODUÇÃO DE HIGIENIZAÇÃO DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DO HOSPITAL REGIONAL JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICÓ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE → Data: 10/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- J PEREIRA DE ALMEIDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.770.500/0001-29
- Objeto/Lote:
- 1 COPO DESCARTÁVEL CX C/25 PCT CX 50
- Valor:
- R$ 4.750,00
-
- Nome:
- J PEREIRA DE ALMEIDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.770.500/0001-29
- Objeto/Lote:
- 2 FILME PVC 25X15M CX C/25 UND CX 15
- Valor:
- R$ 825,00
-
- Nome:
- J PEREIRA DE ALMEIDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.770.500/0001-29
- Objeto/Lote:
- 3 PALITO DE DENTE CX C/100 PALITOS CX 120
- Valor:
- R$ 108,00
-
- Nome:
- J PEREIRA DE ALMEIDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.770.500/0001-29
- Objeto/Lote:
- 4 SACO P/LIXO 30 LTS PCT C/10 SACOS PCT 400
- Valor:
- R$ 1.000,00
-
- Nome:
- J PEREIRA DE ALMEIDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.770.500/0001-29
- Objeto/Lote:
- 5 SACO P/LIXO 50 LTS PCT C/10 SACOS PCT 400
- Valor:
- R$ 1.400,00
-
- Nome:
- ANTONIO DE FRANCA LIMA - ME - MERCANTIL LIMA
- CPF/CNPJ:
- 13.901.115/0001-07
- Objeto/Lote:
- 1 COPO DESCARTÁVEL CX C/25 PCT CX 50
- Valor:
- R$ 4.812,50
-
- Nome:
- ANTONIO DE FRANCA LIMA - ME - MERCANTIL LIMA
- CPF/CNPJ:
- 13.901.115/0001-07
- Objeto/Lote:
- 2 FILME PVC 25X15M CX C/25 UND CX 15
- Valor:
- R$ 862,50
-
- Nome:
- ANTONIO DE FRANCA LIMA - ME - MERCANTIL LIMA
- CPF/CNPJ:
- 13.901.115/0001-07
- Objeto/Lote:
- 3 PALITO DE DENTE CX C/100 PALITOS CX 120
- Valor:
- R$ 132,00
-
- Nome:
- ANTONIO DE FRANCA LIMA - ME - MERCANTIL LIMA
- CPF/CNPJ:
- 13.901.115/0001-07
- Objeto/Lote:
- 4 SACO P/LIXO 30 LTS PCT C/10 SACOS PCT 400
- Valor:
- R$ 1.140,00
-
- Nome:
- ANTONIO DE FRANCA LIMA - ME - MERCANTIL LIMA
- CPF/CNPJ:
- 13.901.115/0001-07
- Objeto/Lote:
- 5 SACO P/LIXO 50 LTS PCT C/10 SACOS PCT 400
- Valor:
- R$ 1.540,00
-
- Nome:
- MARIA LUIZETE NERES CLAUDINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.862.767/0001-18
- Objeto/Lote:
- 1 COPO DESCARTÁVEL CX C/25 PCT CX 50
- Valor:
- R$ 4.879,50
-
- Nome:
- MARIA LUIZETE NERES CLAUDINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.862.767/0001-18
- Objeto/Lote:
- 2 FILME PVC 25X15M CX C/25 UND CX 15
- Valor:
- R$ 885,00
-
- Nome:
- MARIA LUIZETE NERES CLAUDINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.862.767/0001-18
- Objeto/Lote:
- 3 PALITO DE DENTE CX C/100 PALITOS CX 120
- Valor:
- R$ 138,00
-
- Nome:
- MARIA LUIZETE NERES CLAUDINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.862.767/0001-18
- Objeto/Lote:
- 4 SACO P/LIXO 30 LTS PCT C/10 SACOS PCT 400
- Valor:
- R$ 1.160,00
-
- Nome:
- MARIA LUIZETE NERES CLAUDINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.862.767/0001-18
- Objeto/Lote:
- 5 SACO P/LIXO 50 LTS PCT C/10 SACOS PCT 400
- Valor:
- R$ 1.560,00
Nº do Processo Administrativo: 10.09.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Responsável pela Homologação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO