JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.06.002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Permanente - (Equipamentos) para atender ao IGD-SUAS, Programas e Ações da Secretaria Municipal de Ação Social de Jardim-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sede da PMJ - Travessa Aristides Ancilon Ayres de Alencar, Nº: 051, CEP: 63.290-000, Centro, Jardim-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da PMJ → Data: 06/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- CICERA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.317.982/0001-66
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material Permanente - (Equipamentos) para atender ao IGD-SUAS, Programas e Ações da Secretaria Municipal de Ação Social de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 11.938,00
-
- Nome:
- MARIZA ARAUJO H. ALVES -ME
- CPF/CNPJ:
- ***.790.454-**14.454.237/0001-57
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material Permanente - (Equipamentos) para atender ao IGD-SUAS, Programas e Ações da Secretaria Municipal de Ação Social de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 12.510,00
-
- Nome:
- EV FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.684.744/0001-87
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material Permanente - (Equipamentos) para atender ao IGD-SUAS, Programas e Ações da Secretaria Municipal de Ação Social de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 12.651,20
Nº do Processo Administrativo: 09.06.002/2012
Fundamentação Legal: Lei Nº: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Antônia Campos da Silva Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Sampaio de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Antônia Campos da Silva Martins
Responsável pela Homologação: Antônia Campos da Silva Martins