CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0910.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA MOTONIVELADORA, DESTINADOS A SECRETARIA DE OBRAS DESTE MUNICÍPIO DE CATUNDA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2012 Data de Abertura: 18/09/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Vila Nau, 715, Centro, CEP: 62.297-000, Catunda - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CATUNDA → Data: 12/09/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS E SERV PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- ALPEL ALBIS PNEUS E PEÇAS USADOS LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.079.910/0001-28
- Objeto/Lote:
- LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA MOTONIVELADORA, DESTINADOS A SECRETARIA DE OBRAS DESTE MUNICÍPIO DE CATUNDA.
- Valor:
- R$ 21.312,00
-
- Nome:
- FORMAL MÁQUINAS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.375.593/0001-21
- Objeto/Lote:
- LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA MOTONIVELADORA, DESTINADOS A SECRETARIA DE OBRAS DESTE MUNICÍPIO DE CATUNDA.
- Valor:
- R$ 22.358,00
-
- Nome:
- COMTRAC COMERCIO SERVICOS E LOCACAO LTDA - ME.
- CPF/CNPJ:
- 73.856.999/0001-49
- Objeto/Lote:
- LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA MOTONIVELADORA, DESTINADOS A SECRETARIA DE OBRAS DESTE MUNICÍPIO DE CATUNDA.
- Valor:
- R$ 28.984,00
Nº do Processo Administrativo: 0910.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ERNANE PERES LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ERNANE PERES LIMA
Responsável pela Informação: KELTON SOUSA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA MARITA FERNANDES GOMES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ERNANE PERES LIMA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ERNANE PERES LIMA
Regime: Execução direta