OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1709.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, com reposição total de peças dos equipamentos médicos hospitalares e odontológicos das Unidades Básica de Saúde e do Hospital e Maternidade Francisco Raimundo Marcos do Município de Ocara
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 27/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara - CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 17/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 17/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- Macnor Representações e Comércio Ltda EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.376.638/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE I – SERVIÇO DE MANUTENÇÃO
- Valor:
- R$ 12.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2105.04/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 - Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: Maria de Fátima Viana Gois
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fátima Viana Gois
Responsável pela Homologação: Maria de Fátima Viana Gois