OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1709.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços para 01(um) Orientador Social para o Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI neste município
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, nº 858, centro, Ocara-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 17/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 17/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENV.SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Antônia de Souza Silva
- CPF/CNPJ:
- ***.017.643-**
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - Contratação de serviços para 01(um) Orientador Social para o Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - PETI neste município
- Valor:
- R$ 1.350,00
Nº do Processo Administrativo: 1209.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: Francisco Jonas Lopes da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho
Responsável pela Adjudicação: Francisco Jonas Lopes da Silva
Responsável pela Homologação: Francisco Jonas Lopes da Silva