IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0910-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENE, EXPEDIENTE E CONSUMO DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO ALDENY PERES DE CARVALHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.715.969/0001-45
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENE, EXPEDIENTE E CONSUMO DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 20.608,68
-
- Nome:
- J R PEREIRA DE SOUSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.260.717/0001-14
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENE, EXPEDIENTE E CONSUMO DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 20.321,50
-
- Nome:
- GENIVAL B. DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.464.654/0001-27
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENE, EXPEDIENTE E CONSUMO DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 20.016,30
Nº do Processo Administrativo: 0910-001/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: THIAGO PINHO ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THIAGO PINHO ARAGÃO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pela Homologação: THIAGO PINHO ARAGÃO