PACATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.09.06.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PUBLICAÇÃO DE EDITAIS, AVISOS E OUTRAS MATÉRIAIS DE INTERESSE DA MUNICIPALIDADE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação da Secretaria Municipal de Saúde de Pacatuba, localizada na Rua Cel. José Libânio, s/nº - Altos – Centro - Pacatuba - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA SECRETARIA → Data: 13/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCILENE ALVES LOPES-ME-EXATA PUBLICIDADE LEGAL
- CPF/CNPJ:
- 07.635.190/0001-62
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PUBLICAÇÃO DE EDITAIS, AVISOS E OUTRAS MATÉRIAIS DE INTERESSE DA MUNICIPALIDADE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 59.295,00
Nº do Processo Administrativo: 001.27/08/2012
Fundamentação Legal: Lei Nº. 8.666 de 21 de junho de 1993, e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: ROBERTA MATOS DE PAIVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTA MATOS DE PAIVA
Responsável pela Informação: SAMYA MOREIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BALTAZAR PEREIRA S. JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ROBERTA MATOS DE PAIVA
Responsável pela Homologação: ROBERTA MATOS DE PAIVA