MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1309.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 03 (TRÊS) VEÍCULO, ZERO KM, TIPO POPULAR, TUDO CONFORME ANEXO I, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MILAGRES - CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/09/2012 Data de Abertura: 27/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de Licit5ações - Rua Presidente Vargas 200 - Centro - Milagres/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 14/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 14/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 14/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- PAU BRASIL VEÍCULOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.517.884/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE I - AQUISIÇÃO DE 03 (TRÊS) VEÍCULO, ZERO KM, TIPO POPULAR, TUDO CONFORME ANEXO I, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MILAGRES - CE.
- Valor:
- R$ 87.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1209.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n 8.666/93 e Lei Federal n°. 10.520/02
Ordenador da Despesa: Jorge Samuel Lima Gonçalves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Isael dos Santos
Responsável pela Informação: José Isael dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Cicero Antonio Oliveira Santos
Responsável pela Adjudicação: Jorge Samuel Lima Gonçalves
Responsável pela Homologação: Jorge Samuel Lima Gonçalves