MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1309.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços para elaboração do orçamento para o exercício de 2013 a Secretaria de Administração..
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 13/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 72.376.304/0001-69
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços para elaboração do roçamento para o exercício de 2013, junto a Secretaria de Administração..
- Valor:
- R$ 20.439,00
Nº do Processo Administrativo: 1009.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.666/93, de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: MANUEL JAIRO SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: MANUEL JAIRO SILVA
Responsável pela Homologação: MANUEL JAIRO SILVA