JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012091301 EDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de mobiliarios em geral para a manutenção do estoque do almoxarifado da secretaria de educação, conforme especificações do anexo I.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Jaguaretama
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 13/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012091301 EDUC
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Lindalva Silva Lima Moura
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Lindalva Silva Lima Moura
Responsável pela Informação: José Giliardo Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oliveira Peixoto Maia
Responsável pela Adjudicação: José Giliardo Almeida
Responsável pela Homologação: Maria Lindalva Silva Lima Moura
Regime: Empreitada por preço global