OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1209.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para construção de banheiros na Escola de Ensino Fundamental Raimundo Facó localizado em Córrego do Facó neste município
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara, Ceará, Ocara-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 12/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Santos Dumont Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.262.316/0001-02
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para construção de banheiros na Escola de Ensino Fundamental Raimundo Facó localizado em Córrego do Facó neste município
- Valor:
- R$ 28.796,94
Nº do Processo Administrativo: 1009.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Micheline Martins Dantas
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho
Responsável pela Adjudicação: Micheline Martins Dantas
Responsável pela Homologação: Micheline Martins Dantas
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção